قبل الانطلاق بيومين.. الجدول الكامل لمباريات كأس العالم في روسيا

 
 
 تتأهب روسيا لانطلاق بطولة كأس العالم 2018 لكرة القدم على أرضها في 14 يونيو الجاري ، وفيما يلي جدول مواعيد مباريات البطولة ، بتوقيت جرينيتش ، وأماكن إقامتها :
 
المجموعة الأولى : روسيا - السعودية – مصر – أوروجواي
 
الخميس 14 يونيو
روسيا × السعودية موسكو 1500
 
الجمعة 15 يونيو
مصر × أوروجواي ايكاترينبرج 1200
 
الثلاثاء 19 يونيو 
روسيا × مصر سان بطرسبرج 1800
 
الأربعاء 20 يونيو
أوروجواي × السعودية روستوف-أون-دون 1500
 
الاثنين 25 يونيو
أوروجواي × روسيا سامارا 1400
السعودية × مصر فولجوجراد 1400
 
المجموعة الثانية : البرتغال – إسبانيا – المغرب – إيران
 
الجمعة 15 يونيو
المغرب × إيران سان بطرسبرج 1500
البرتغال × إسبانيا سوتشي 1800
 
الأربعاء 20 يونيو
البرتغال × المغرب موسكو 1200
إيران × إسبانيا كازان 1800
 
الاثنين 25 يونيو
إسبانيا × المغرب كالينينجراد 1800
إيران × البرتغال سارانسك 1800
 
المجموعة الثالثة : فرنسا – أستراليا – بيرو – الدنمارك
 
السبت 16 يونيو
فرنسا × أستراليا كازان 1000
بيرو × الدنمارك سارانسك 1600
 
الخميس 21 يونيو
الدنمارك × أستراليا سامارا 1200
فرنسا × بيرو ايكاترينبرج 1500
 
الثلاثاء 26 يونيو
الدنمارك × فرنسا موسكو 1400
أستراليا × بيرو سوتشي 1400
 
المجموعة الرابعة : الأرجنتين – أيسلندا – كرواتيا – نيجيريا
 
السبت 16 يونيو
الأرجنتين × أيسلندا موسكو 1300
كروواتيا × نيجيريا كالينينجراد 1900
 
الخميس 21 يونيو
الأرجنتين × كرواتيا نيجني نوفجورود 1800
 
الجمعة 22 يونيو
نيجيريا × أيسلندا فولجوجراد 1500
 
الثلاثاء 26 يونيو
أيسلندا × كرواتيا روستوف-أون-دون 1800
نيجيريا × الأرجنتين سان بطرسبرج 1800
 
المجموعة الخامسة : البرازيل – سويسرا – كوستاريكا – صربيا
 
الأحد 17 يونيو
كوستاريكا × صربيا سامارا 1200
البرازيل × سويسرا روستوف-أون دون 1800
 
الجمعة 22 يونيو
البرازيل × كوستاريكا سان بطرسبرج 1200
صربيا × سويسرا كالينينجراد 1800
 
الأربعاء 27 يونيو
صربيا × البرازيل موسكو 1800
سويسرا × كوستاريكا نيجني نوفجورود 1800
 
المجموعة السادسة : ألمانيا – المكسيك – السويد – كوريا الجنوبية
 
الأحد 17 يونيو
ألمانيا × المكسيك موسكو 1500
 
الاثنين 18 يونيو
السويد × كوريا الجنوبية نيجني نوفجورود 1200
 
السبت 23 يونيو
كوريا الجنوبية × المكسيك روستوف-أون-دون 1500
ألمانيا × السويد سوتشي 1800
 
الأربعاء 27 يونيو
المكسيك × السويد ايكاترينبرج 1400
كوريا الجنوبية × ألمانيا كازان 1400
 
المجموعة السابعة : بلجيكا – بنما – تونس – إنجلترا
 
الاثنين 18 يونيو
بلجيكا × بنما سوتشي 1500
تونس × إنجلترا فولجوجراد 1800
 
السبت 23 يونيو
بلجيكا × تونس موسكو 1200
 
الأحد 24 يونيو
إنجلترا × بنما نيجني نوفجورود 1200
 
الخميس 28 يونيو
إنجلترا × بلجيكا كالينينجراد 1800
بنما × تونس سارانسك 1800
 
المجموعة الثامنة : بولندا – السنغال – كولومبيا – اليابان
 
الثلاثاء 19 يونيو
كولومبيا × اليابان سارانسك 1200
بولندا × السنغال موسكو 1500
 
الأحد 24 يونيو
اليابان × السنغال ايكاترينبرج 1500
بولندا × كولومبيا كازان 1800
 
الخميس 28 يونيو
السنغال × كولومبيا سامارا 1400
اليابان × بولندا فولجوجراد 1400
 
- دور الستة عشر
 
السبت 30 يونيو
 
مبارة 1 - أول المجموعة الثالثة × ثاني المجموعة الرابعة 
كازان 1400
مباراة 2 – أول المجموعة الأولى × ثاني المجموعة الثانية
سوتشي 1800
 
الأحد أول يوليو
مباراة 3 - أول المجموعة الثانية × ثاني المجموعة الأولى
موسكو 1400
مباراة 4 - أول المجموعة الرابعة × ثاني المجموعة الثالثة
نيجني نوفجورود 1800
 
الاثنين 2 يوليو
مباراة 5 – أول المجموعة الخامسة × ثاني المجموعة السادسة
سامارا 1400
مباراة 6 - أول المجموعة السابعة × ثاني المجموعة الثامنة
روستوف-أون-دون 1800
 
الثلاثاء 3 يوليو
مباراة 7 - أول المجموعة السادسة × ثاني المجموعة الخامسة
سان بطرسبرج 1400
مباراة 8 – أول المجموعة الثامنة × ثاني المجموعة السابعة
موسكو 1800
 
- دور الثمانية
الجمعة 6 يوليو
الفائز بمباراة 2 × الفائز بمباراة 1 نيجني نوفجورود 1400
الفائز بمباراة 5 × الفائز بمباراة 6 كازان 1800
 
السبت 7 يوليو
الفائز بمباراة 7 × الفائز بمباراة 8 سامارا 1400
الفائز بمباراة 3 × الفائز بمباراة 4 سوتشي 1800
 
- الدور قبل النهائي
الثلاثاء 10 يوليو
الفائز في نيجني نوفجوجراجد × الفائز في كازان
سان بطرسبرج 1800
الأربعاء 11 يوليو
الفائز في سوتشي × الفائز في سامارا
موسكو 1800
 
تحديد المركز الثالث
 
السبت 14 يوليو
الخاسر في سان بطرسبرج × الخاسر في موسكو
سان بطرسبرج 1400
 
الدور النهائي
 
الأحد 15 يوليو
الفائز في سان بطرسبرج × الفائز في موسكو موسكو 1500 .
التعليقات